23 ноября 2011

Санта Клаус Степка

К Новому году решила подготовиться заранее и сшила вот такого чудесного Санту. История про него получилась вот какая - 
МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ:
А вот и очередное мое творение - Рада познакомить Вас с Сантой Степкой. Расскажу маленькую историю о нем. 
Итак: Родился Степан, впрочем как и все настоящие Санта Клаусы, конечно же в Лапландии, учился в Лапландском Университете им.Санта-Клауса Великого, который кстати окончил с отличием. Степа очень добрый и заботливый Санта, он приносит счастье в каждый дом, где появляется.

Но в чем же отличие спросите Вы???  Как в чем - да прежде всего в том, что Степан совсем не похож на своих собратьев, он как минимум в 2 раза выше и как минимум в 3 раза тоньше. И это только внешнее отличие, а как на счет внутреннего содержания?
Степан - последователь века современных технологий - пользуется сверхскоростным лайнером, на котором перевозит подарки для детишек. Ежедневно в преддверии Рождества и Нового года, Степан успевает побывать в сотнях стран, у десятков миллионов детей и подарить им именно те подарки, исполнить именно те заветные желания и мечты, которые загаданы детьми. А как он узнает эти желания? Да конечно же при помощи всемирной паутины, с этой целью Степан не расстается со своим персональным лэптопом. Ежедневно на  e-mail Степана приходят тысячи детских писем и ни одно из них конечно же не останется без внимания....  





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Предлагаю продолжить историю или написать свою.